Коллективы
Кадеты 6а класса Минусинского кадетского корпуса
Кадеты 7к1 ШМК Бибирево г. Москвы
Казарян Нинель, Овечко Дмитрий. Коллектив МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова, 10 класс.
Казахстанско-Американский свободный университет
Калюжный Константин и Кравченко София
Карасева Дарья, Кладкова Екатерина и Сорокин Никита
КГБОУ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ ШКОЛА", ученики 6 класса
Киногруппа "КрасныйЕнот продакшн"
Кирвалидзе Анна и Муравлёва Юлия
Кирилл Чирков и Екатерина Кожемякина
Кировская сельская библиотека МКУК "ЕЦКД и БО"
Класс: 6Г МАОУ СОШ №19 Каменск-Уральский
Клуб "100 тысяч почему" экологической библиотеки г. Коврова
Клуб "Поэтические нотки" - учащиеся 4-А класса ГБОУ ЛНР "Новодарьевская общеобразовательная школа"
Клуб любителей книги "АБВГД-ейка"
Клуб любителей книги "АБВГД-ейка"
Клуб по интересам в детской библиотеке МЦРБ
Клюквинская сельская библиотека -филиал МБУК "Бесединская центральная районная библиотека"
Ковалева София и Козырева Даша ученики 2 "А" класса средней школы № 7 г.Великие Луки Псковской обл.
Колесова Варвара и Богатова Валерия,4 "Б" класс Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
Колледж связи № 54 города Москвы
Коллектив 1-б класса ГБОУ "Гимназия №1 имени А. С. Пушкина" г. Севастополь
Коллектив 1а класса МКОУ-ООШ №161
Коллектив 5А класса МАОУ Зареченской СОШ
Коллектив 5а класса МКОУ-ООШ №161
Коллектив 5б школы № 21 г.о.Балашиха
Коллектив 6 "А" класса МОУ "СОШ №3" г. Ржев Тверской области
Коллектив 6б класса МКОУ-ООШ №161
Коллектив 6б класса МКОУ-ООШ №161 станции Издревая Новосибирского района Новосибирской области
Коллектив 7а класса МКОУ-ООШ №161
Коллектив 8 "С" класса МОУ "СОШ пос.им.Морозова" Ленинградская область
Коллектив «ГБОУ СОШ №641, 3 "а" класс»
Коллектив «муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" 5 "в"»
Коллектив «муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" 5 "В"»
Коллектив Библиотеки г.п. Талинка
Коллектив библиотеки семейного чтения им.А.Н.Кузнецова, детский отдел
Коллектив библиотеки №4 города Бирск
Коллектив дворников УК "Жилищно-коммунальная система", г Самара
Коллектив детского сада №173, Г. Самара
Коллектив кукольного театра филиала МАОУ "СОШ № 147 г.Челябинска"
Коллектив МАОУ СОШ №8 г.Краснокаменска
коллектив МБОУ "Томаровской СОШ №1"
Коллектив подготовительной группы "Светлячок" МБОУ "Бутовская СОШ №1" дошкольное отделение
Коллектив подготовительной к школе группы
Коллектив средней группы "Звёздочки" МБОУ "Бутовская СОШ №1" дошкольное отделение
Коллектив студии "Шкатулка идей"
Коллектив учащихся 3 Г класса МОУ СОШ №2 села Кочубеевское Ставропольского края
Коллектив учащихся 4 "Б" класса
Коллектив учащихся МБОУ "Школа №32"
Коллектив учениц 3 а класса Прогимназии "Президент" Бабаева Алина
Коллектив учениц 9 класса Новоазовской общеобразовательной школы I-III ст. № 2
Коллектив Центральной детской библиотеки им. А.В. Ганзен
Коллектив школьников "Читаем на каникулах"
Команда "Герои нашего времени" 7А класс
Команда "Кадры из книги" 7 Б класс
Команда 4Б класса МОУ "Гимназия №53", Магнитогорск
Команда 4В класса МОУ "Гимназия №53", Магнитогорск
команда 6 "Д" класса школы 1015
Команда Новаторы МАОУ СОШ №8 г.Верхний Тагил
Команда школы "Сузунская СОШ №1"
Комарова Дарья, Малыгина Полина
Константин, Алексей, Ирина Маркины
Коробицына Мария и Каримов Тамерлан
КОУ ВО Вечерняя (сменная) школа №1 п.Шексна
Краеведческий отряд "ВсегдаВперед!"
Краснополянская городская библиотека-филиал
Краснополянская городская библиотека-филиал МКУК "Вятскополянская РЦБС"
Краснополянская детская библиотека-филиал
Креативная группа "Бэшки" 3-Б класса МБОУ "Гимназия №1 "Юнона" г. Волгодонска
Кривая Валентина, Мясников Дмитрий
Криводановская сельская библиотека им.А.Кухно
Кривощекова София, Шикалова Юстина
Кружок "Искусство слова" ГБОУ "Школа №1583" г.Москва
Кружок "Язык родной, дружи со мной"
Кружок "Язык родной, дружи со мной"
Кружок «Росинки» МБДОУ «Детский сад села Алёхино»
Крыгина Алена, Коломейченко Алина
Ксения Лясковец и Карина Арутюнян
Кудрина Дарина и Лепёшкина Юля
Кукольный театр "Теремок" Детской библиотеки г.Снежинска
Кунгур, КЦО №1, Аня, Никита и Аня
Кунгур, КЦО №1, Бартова Елизавета
Курамшин Арсений,Катков Богдан, Янбаева Лейла из 3В класса
Курганская областная детская библиотека
Курикалова Анастасия Александровна, Каташевцева Стефания Дмитриевна, Крюкова Галина Геннадьевна